Unbekannt
(Französisch?, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Reitergefecht zwischen Banditen" Öl auf Papier, kaschiert auf Holzplatte, 24 x 32 cm, Stuckrahmen des 19. Jhdts. Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2013 |